চাঁদপুরে আরো ৫১ জনের করোনা শনাক্ত, মৃত্যু বেড়ে ৬০

স্টাফ রিপোর্টার
চাঁদপুরে একদিনে ৮৮ রিপোর্টের মধ্যে ৫১ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়েছে। নতুন আক্রান্ত ৫১ জনসহ জেলায় করোনায় আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৯শ’ ৭০ জন। গত বুধবার পর্যন্ত করোনা আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সংখ্যা ছিলো ৫৯ জন। মতলব দক্ষিণের বেলায়েত হোসেন নামে একজনের মৃত্যুর পর রিপোর্ট পজিটিভ এসেছে। তিনিসহ জেলায় মৃত্যুর সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬০ জন।
বৃহস্পতিবার (২ জুলাই) দুপুরে চাঁদপুর সিভিল সার্জন কার্যালয় থেকে জানানো হয়, আজ ঢাকা থেকে রিপোর্ট এসেছে ৮৮টি। এর মধ্যে পজিটিভ ৫১, নেগেটিভ ৩৭টি। নতুন করে শনাক্ত ৫১ জনের মধ্যে চাঁদপুর সদরের ৩০, ফরিদগঞ্জে ৯, হাজীগঞ্জে ৫, মতলব দক্ষিণে ৫ ও হাইমচরে ২ জন।
সিভিল সার্জন ডা. মো. সাখাওয়াত উল্লাহ বলেন, এ পর্যন্ত জেলায় করোনা আক্রান্ত রোগী ৯শ’ ৭০ জন। এর মধ্যে চাঁদপুর সদরে ৩শ’ ৮২, মতলব দক্ষিণে ১শ’ ৫, শাহরাস্তিতে ১শ’ ১, ফরিদগঞ্জে ৯৮, হাজীগঞ্জে ৯৫, হাইমচরে ৭৫, মতলব উত্তরে ৬৮ ও কচুয়ায় ৪৩ জন।
তিনি আরও বলেন, আজ পর্যন্ত জেলায় করোনায় আক্রান্তের পর মৃত্যুবরণ করেছেন ৬০ জন। এর মধ্যে চাঁদপুর সদরে ১৭, হাজীগঞ্জে ১৬, মতলব উত্তরে ৮, ফরিদগঞ্জে ৭, শাহরাস্তিতে ৪, কচুয়ায় ৫ ও মতলব দক্ষিণে ৩ জন।

০২ জুলাই, ২০২০।