চাঁদপুরে এসএসসি’৮৬ ব্যাচের পিপিই প্রদান

 

স্টাফ রিপোর্টার
এসএসসি’৮৬ ব্যাচ চাঁদপুরের পক্ষ থেকে সিভিল সার্জনসহ বিভিন্ন লাশ দাফন ও চিকিৎসা সহায়তা সংগঠনকে পিপিই প্রদান করা হয়েছে। ঢাকার ‘ওঘঙএঊঘ ঝণঝঞঊগঝ’ এর ব্যবস্থাপনা পরিচালক এসএসসি’৮৬ ব্যাচের শিক্ষার্থী নাহিদা আক্তার চাঁদপুরে ৫০টি উন্নতমানের পিপিই প্রদান করেন। গত ১০ আগস্ট পিপিইগুলো লাশ দাফনকারী কর্তৃপক্ষের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
পিপিইগুলো দেয়া হয়েছে চাঁদপুরের সিভিল সার্জন, হাইমচর উপজেলা চেয়ারম্যান, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা কমিটি এবং গাউসিয়া জামিয়া স্বেচ্ছাসেবক দলকে। পিপিই’র সাথে উন্নতমানের কাপড়ের মাস্কও প্রদান করা হয়।
এসময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলার রাজরাজেশ্বর ইউপি চেয়ারম্যান হাজি হজরত আলী বেপারী, দৈনিক মেঘনাবার্তার সম্পাদক ও প্রকাশক গিয়াসউদ্দিন মিলন, আক্কাছ আলী রেলওয়ে একাডেমীর প্রধান শিক্ষক মো. গোফরান হোসেন, মো. মনির হোসেন গাজী, মুরাদ পাটওয়ারী প্রমুখ।
১২ আগস্ট, ২০২১।