চাঁদপুরে স্বামীর নির্যাতনে দু’সন্তানের জননীর আত্মহত্যা

 

স্বামী কথিত সাংবাদিক আরিফ পলাতক

স্টাফ রিপোর্টার
চাঁদপুর শহরে স্বামীর নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে দু’সন্তানের জননী বিষ খেয়ে আত্মহত্যা করছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার (১৯ জানুয়ারি) শহরতলীর মঠখোলা এলাকার পালকান্দি গাজী বাড়িতে।
জানা যায়, সাংবাদিক পরিচয় দানকারী ও বিতর্কিত অনলাইন প্রেসক্লাবের সদস্য মো. আরিফুল ইসলাম গাজী তার স্ত্রী কোহিনুর বেগম (৩০) কে যৌতুকের জন্য প্রায় সময় মারধর করতো। গত সোমবার সন্ধ্যায় আরিফুল ইসলাম তার স্ত্রী কোহিনুর বেগমকে পারিবারিক কলহের জের ধরে ঝগড়া বিবাদ হয়। এর এক পর্যায়ে কোহিনুরকে যৌতুকের জন্য চাপ সৃষ্টি করে।
কোহিনুরের পরিবার জানায়, যৌতুকের জন্য আরিফুল প্রায় সময় কোহিনুরকে মারধর করতো। কোহিনুর দু’সন্তানের জননী। সুখের কথা চিন্তা করে কোহিনুর স্বামীকে নিয়ে চাঁদপুর শহরের শহীদ মুক্তিযোদ্ধা সড়কস্থ শহীদ মিনার সংলগ্ন এলাকায় বাসা ভাড়া করে বসবাস করতো। ঘটনার দিন ও তাকে সন্ধ্যায় মারধর করে। স্বামী আরিফুলের নির্যাতন সহ্য করতে না পেরে কোহিনুর বিষ খেয়ে আত্মহত্যার পথ বেঁচে নেয়।
মৃত্যুর সংবাদ পেয়ে চাঁদপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মো. নাসিম উদ্দিনের নির্দেশে এসআই মো. ইসমাইল হোসেন পাল কান্দির গাজী বাড়ি থেকে সোমবার রাত সাড়ে ৮টায় লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে। কোহিনুরের মৃত্যুর পর থেকে আরিফুল ইসলাম পলাতক রয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।
গতকাল মঙ্গলবার সকাল থেকে চাঁদপুর মডেল থানায় অনলাইন প্রেসক্লাব নামক বিতর্কিত সংগঠনের নেতৃবৃন্দ বিনা ময়নাতদন্তে কোহিনুরের লাশ নিতে আনাগোনা করতে দেখা যায়। ঘাতক আরিফুল ইসলাম নিজেকে অনলাইন সাংবাদিক পরিচয় দিয়ে শহরের আশপাশের এলাকাগুলোতে সাধারণ মানুষদের সাথে দীর্ঘদিন ধরে প্রতারণা করে আসছিল।
২০ জানুয়ারি, ২০২১।