মতলব দক্ষিণ ও উত্তর উপজেলা ও পৌর যুবদলের কর্মী সভা

খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে যুবদলকে আন্দোলন সংগ্রামে মাঠে থাকতে হবে
……..কেন্দ্রিয় যুবদলের সহ-সভাপতি



মতলব দক্ষিণ ব্যুরো
কেন্দ্রিয় যুবদলের সহ-সভাপতি জাকির হোসেন সিদ্দিকী বলেছেন, দেশনেত্রী খালেদা জিয়াকে মুক্ত করতে হলে যুবদলকে আন্দোলন সংগ্রামে মাঠে থাকতে হবে। নেত্রীর মুক্তির জন্য যুবদলের নেতা কর্মীদের সকল অন্দোলন সংগ্রামের জন্য প্রস্তুত থাকতে হবে। এখন আর এসি রুমের নেতাকর্মীদের নিয়ে কোন কমিটি চাপিয়ে দেয়া হবে না। ত্যাগী নেতাদের দিয়েই নতুন কমিটি করা হবে। তিনি গত ১ মার্চ বিকেলে মতলব দক্ষিণ উপজেলার উপাদিতে অনুষ্ঠিত মতলব দক্ষিণ ও উত্তর উপজেলা ছেঙ্গারচর পৌরসভা ও মতলব পৌর যুবদলের কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এ কথা বলেন।
মতলব দক্ষিণ উপজেলা যুবদলের সভাপতি মুজাহিদুল ইসলাম কিরনের সভাপতিত্বে এবং মতলব উত্তর উপজেলা যুবদলের সভাপতি রাশেদ হাসান টিপু এবং মতলব পৌর যুবদলের সভাপতি মো. মজিবুর রহমান সরকারের যৌথ পরিচালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কেন্দ্রিয় যুবদলের মো. আশিকুর রহমান ওয়াসিম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আলী আসরাফ, সহ-সাধারণ সম্পাদক গোলাম হাফিজ নাহিন, এস এম মিজানুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক হাসান আল মামুন, মো. শামিম মোল্লা, চাঁদপুর জেলা যুবদলের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. মানিকুর রহমান মানিক, সাধারণ সম্পাদক নুরুল আমিন খান আকাশ, সাংগঠনিক সম্পাদক ফয়সাল গাজী বাহার।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন মতলব দক্ষিণ উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল হক জহির, মতলব উত্তর উপজেলা যুবদলের সাধারণ সম্পাদক রাশেদুজ্জামান টিপু, মতলব পৌর যুবদলের সাধারণ সম্পাদক কামাল উদ্দিন বিপ্লব, ছেঙ্গারচর পৌর যুবদলের সভাপতি মো. ফয়সাল আহমেদ ডালিম, সাধারণ সম্পাদক মো. মোখলেছুর রহমান মহসিন, উপাদী উত্তর ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক নজরুল ইসলাম, মতলব পৌর যুবদলের ৩নং ওয়ার্ডে সভাপতি নোমান কাজীসহ মতলব উত্তর ও মতলব দক্ষিণ উপজেলা ছেঙ্গারচর পৌরসভা এবং ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।