স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুর শহরের জেএম সেনগুপ্ত রোডের জোড়পুকুর পাড় নিউ সৌখিন ফার্নিসারের স্বত্বাধিকারী মো. এনায়েত উল্যাহ পাটওয়ারী (৬৮) বার্ধক্যজনিত কারণে গতকাল সোমবার সন্ধ্যা সাড়ে ৫টায় নিজ বাসভবনে ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাহি রাজিউন)। মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, ১ ছেলে, ২ মেয়ে ও আত্মীয়-স্বজনসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান।
আজ মঙ্গলবার সকাল ১০টায় জোড়পুকুর পাড় বায়তুল ফালাহ জামে মসজিদ প্রাঙ্গনে মরহুমের প্রথম নামাজে জানাযা অনুষ্ঠিত হবে। পরবর্তীতে বাদ জোহর হাইমচর উপজেলার গন্ডামারা গ্রামের পাটওয়ারী বাড়ীতে দ্বিতীয় নামাজে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হবে।
এনায়েত উল্যাহ পাটওয়ারীর মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছেন তার ভায়রা, বাংলাদেশ খেলাফত আন্দোলনের যুগ্ম-মহাসিচব, দৈনিক অনুপমা’র সম্পাদক এবং দৈনিক চাঁদপুরজমিনের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক মো. রোকনুজ্জামান রোকন। তিনি এক শোক বার্তায় মরহুমের শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা ও মরহুমের রুহের মাগফেরাত কামনা করেন।
এদিকে এনায়েত উল্যাহ পাটওয়ারীর মৃত্যুর খবর শুনে চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রিজের সহ-সভাপতি আবুল কালাম পাটওয়ারী, রোটারী ক্লাব অব চাঁদপুরের সাবেক প্রেসিডেন্ট নজরুল আমিন (সাজু), শাহাদাত হোসেন খান (মানিক) সহ ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ তার বাসায় আসেন এবং পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান।
- Home
- জেলা সংবাদ
- চাঁদপুরে ব্যবসায়ী এনায়েত পাটওয়ারীর ইন্তেকাল