মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্
হাজীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে জাতীয় শিশু দিবস, ২৫ মার্চ গণহত্যা দিবস, ২৬ মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস এবং ২৭ ও ২৮ মার্চ স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী (৫০ বছর পূর্তি) উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা বৈশাখী বড়ুয়ার সভাপতিত্বে সোমবার (১৫ মার্চ) উপজেলা পরিষদ মিলনাতয়নে এই প্রস্তুতিমূলক সভাগুলো অনুষ্ঠিত হয়।
এছাড়া এদিন বিশ্ব ভোক্তা অধিকার দিবস-২০২১ উপলক্ষে আলোচনা সভা, উপজেলা আইন-শৃঙ্খলা কমিটির সভা ও উপজেলা পরিষদের মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান গাজী মো. মাইনুদ্দিন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) কানিজ ফাতেমা, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সোয়েব আহমেদ চিশতী, থানার ওসি মোহাম্মদ হারুনুর রশিদ।
সভায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা মো. গোলাম মোস্তফা, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান গোলাম ফারুক মুরাদ, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মির্জা শিউলী পারবিন মিলি, ইউপি চেয়ারম্যান মাহফুজুর রহমান ইউছুফ পাটওয়ারী, গোলাম মোস্তফা স্বপন, পৌর সচিব মুহাম্মদ নূর আজম শরীফ প্রমুখ।
এ সময় সরকারি কর্মকর্তা, ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এবং জাতীয় ও স্থানীয় পত্রিকার প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।
১৬ মার্চ, ২০২১।