পবিত্র ওমরা পালনে আজ সৌদি যাচ্ছেন পীরজাদা সালামত উল্যাহ খান শাহীন

আজ ৮ নভেম্বর পবিত্র ওমরা পালনের উদ্দেশে সৌদি আরব যাচ্ছেন বাগাদী দরবারের মরহুম ছোট হুজুর কেবলা পীরে কামেল শাহসুফী আলহাজ মাও. মো. ছফি উল্লাহ্ খান (রহ.) এর ছোট ছেলে, ইউপি সচিব পীরজাদা মো. সালামত উল্যাহ খান শাহিন।
আজ বুধবার সকাল ৯টায় ঢাকা হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর থেকে এমিরেটস এয়ারওয়েজের একটি ফ্লাইটযোগে তিনি সৌদি আরবের উদ্দেশে রওনা করবেন। পীরজাদা মো সালামত উল্যাহ খান শাহিন পবিত্র ওমরা পালন শেষে আগামি ২৪ নভেম্বর বাংলাদেশের উদ্দেশে রওয়ানা করবেন। পীরজাদা শাহিনের সাথে ওমরা পালনে যাচ্ছেন তার বড় ভাই মো. আমিন উল্যাহ খান, চাচাত ভাই আলহাজ মো. মমিন উল্যাহ খান ও মো. মিজান উল্যাহ খান।
সময় স্বল্পতার কারণে তিনি সবার সাথে দেখা করতে না পারায় তিনি আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধব, শুভাকাক্সক্ষী, তার সহকর্মী ও ইউপি সচিবদের সংগঠন বাপসার সব সদস্যদের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।
উল্লেখ্য, তিনি বাগাদী দরবার শরীফের প্রতিষ্ঠাতা ও মরহুম পীর সাহেব কেবলা, মুজাদ্দেদে জামান, পীরে কামেল শাহসুফী আলহাজ মাও. মো. সালামত উল্লাহ্ খান (রহঃ) এর নাতি ও বিশিষ্ট আলেমে দ্বীন বাগাদী দরবারের মরহুম ছোট হুজুর কেবলা পীরে কামেল শাহসুফী আলহাজ মাও. মো. ছফি উল্লাহ্ খান (রহঃ) ছোট ছেলে ও চাঁদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ ওচমান গনি পাটওয়ারীর ভাগিনা। তিনি চাঁদপুর সদর উপজেলার ইব্রাহীমপুর ইউনিয়নে সচিবের দায়িত্ব পালন করছেন। এছাড়াও তিনি বাংলাদেশ ইউপি সচিবদের সংগঠন (বাপসা) এর কেন্দ্রিয় কমিটির সদস্য ও চাঁদপুর জেলা শাখার দপ্তর সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।