ফরিদগঞ্জ ব্যুরো
ফরিদগঞ্জে মোতালেব (২১) নামে এক যুবকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। গতকাল শুক্রবার বিকেলে উপজেলার পশ্চিম গাব্দেরগাঁও গ্রাম থেকে ঐ যুবকের লাশ করা হয়। এ ব্যাপারে মোতালেবের মা সুফিয়া বেগম বাদী হয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন।
পেশায় দিনমজুর মোতোলেবের মৃতদেহটি পার্শ্ববর্তী নন্দুর বাগানে একটি হাবড়া গাছের সাথে গলায় ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঝুলছিল। নন্দুর বাগানটি একটি নির্জন এলাকা। হয়তো সে আত্মহত্যা করার পর তা সহজে সাধারণের চক্ষুগোচরে আসেনি। সে গাব্দেরগাঁও গ্রামের মৃত আ. মতিনের ছেলে।
ফরিদগঞ্জ থানার উপ-পরিদর্শক গোপীনাথ অধিকারি জানান, সংবাদ পাওয়ার সাথে সাথেই লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এছাড়া মৃতদেহটির সুরতহাল তৈরি করা হয়েছে। ধারণা করা হচ্ছে দুই থেকে চার দিন আগে আত্মহত্যার এ ঘটনাটি ঘটতে পারে। এ ব্যাপারে মোতালেবের মা সুফিয়া বেগম বাদী হয়ে একটি অপমৃত্যুর মামলা দায়ের করেছেন। মৃতদেহটির ময়নাতদন্তের জন্য শনিবার সকালে চাঁদপুর মর্গে পাঠানো হবে।
