ধর্ষককে আটক করে থানায় দিলেন স্থানীয় কাউন্সিলর
মেহেদী হাসান সরকার
মতলব দক্ষিণ উপজেলার মতলব পৌরসভাস্থ ৩নং ওয়ার্ডের দশপাড়া (রুপসী পল্লী) এলাকায় সাড়ে ৪ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টাকালে স্থানীয়রা ধর্ষক যুবক মো. রুবেল (২০) কে আটক করে। গতকাল রোববার বেলা আড়াইটায় এ ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয়রা জানায়, দশপাড়া গ্রামের মো. হানিফ মিয়ার ছেলে রুবেল একই এলাকার সাড়ে ৪ বছরের শিশুকে ফুসলিয়ে টয়লেটের ভিতরে নিয়ে ধর্ষণ করতে চাই স্থানীয়দের নজরে পড়ে। ঘটনাটি জানাজানি হলে স্থানীয়রা রুবেলকে বেধড়ক মারধর করে। পরে তারা মতলব পৌরসভার ৩নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর কিশোর কুমার ঘোষকে ঘটনাটি জানালে তিনি তাৎক্ষণিক ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই যুবককে উদ্ধার করে মতলব থানায় সোপর্দ করে। এ ব্যাপারে মতলব দক্ষিণ ওই শিশুর বাবা বাদী হয়ে একটি মামলা করেন।
থানার ওসি একেএমএস ইকবাল বলেন, স্থানীয় কাউন্সিলর কিশোর কুমার ঘোষসহ স্থানীয় লোকজন ধর্ষক রুবেলকে আটক করে থানায় সোপর্দ করেছে। ঘটনাটির সত্যতা মিলেছে এবং এ ব্যাপারে একটি মামলা হয়েছে।