শাহরাস্তিতে সড়ক দুর্ঘটনায় অটোরিকশা চালক নিহত

বাবা দিবসে এতিম হয়ে গেল ৩ সন্তান

আবু মুছা আল শিহাব
বাবা দিবসে বাবাকে হারালো ৩ সন্তান। সড়কে জীবনের তাগিদে আয় করতে গিয়ে প্রাণ হারাতে হলো জামাল হোসেন (৩৫)। ঘটনাটি ঘটে শাহরাস্তি উপজেলার সূচীপাড়া উত্তর ইউনিয়নের ধামরা গ্রামে। রোববার (১৯ জুন) দুপুরে অটোরিকশা উল্টে চালক জামাল হোসেনের মৃত্যু হয়।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, রোববার দুপুর দেড়টায় উপজেলার ধামরা গ্রামে অটোরিক্সা নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে গেলে চালক মো. জামাল হোসেন (৩৫) মারা যান। ঘটনার সময় একটি ব্যাটারিচালিত অটোরিক্সা শোরসাক থেকে সূচীপাড়া যাওয়ার পথে ধামরা গ্রামের পুলের পাশে বৃষ্টিভেজা কাঁচা রাস্তায় নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খালে পড়ে যায়। জামাল হোসেন ওই ইউনিয়নের শোরসাক পশ্চিম পাড়া রোশা গাজী মিয়াজি বাড়ির বাসিন্দা ছিলেন।
পরিবারের উপার্জনক্ষম একমাত্র ব্যক্তি ছিলেন এই জামাল হোসেন। ৩ সন্তান কুলসুম (৮), লামিয়া (৫) ও জোবায়ের (৩) কে নিয়ে অনিশ্চয়তায় পড়েছেন স্ত্রী মৌসুমি।
মৌসুমি জানান, জীবিকার সন্ধানে বেরিয়ে তাঁর স্বামী লাশ হয়ে ফিরলো। তার ২ মেয়ে ও ১ ছেলেকে দেখার আর কেউ রইলো না।
শাহরাস্তি মডেল থানার ওসি মো. আব্দুল মান্নান জানান, এসআই নূরুল আনোয়ার ও এএসআই মো. শোয়েব আখন্দ ঘটনাস্থালে গিয়ে নিহতের লাশ উদ্ধার করে। আইনী প্রক্রিয়া শেষে পরিবারের কাছে জামাল হোসেনের মৃতদেহ হস্তান্তর করা হয়।

২০ জুন, ২০২২।