স্টাফ রিপোর্টার
চাঁদপুরে পাওনাদারের চাপ সইতে না পেরে স্বর্ণ ব্যবসায়ীর আত্মহত্যা করার খবর পাওয়া গেছে। ওই স্বর্ণ ব্যবসায়ী বিভিন্ন ব্যাক্তির কাছ থেকে বিপুল পরিমাণ টাকা ধার এনে তা পরিশোধ করতে পারছিল না বলে অন্যান্য ব্যবসায়ীরা জানান।
ব্যবসায়ীরা আরো জানান, শহরের মরহুম আব্দুল করিম পাটোয়ারী সড়কের চিত্রলেখা এলাকার এ্যাপলো মজিদ টাওয়ারের করুনা শিল্পালয়ের মালিক রনজিত কুড়ি প্রায় বেশ কয়েক লাখ টাকা দেনা। পাওনাদাররা সেই টাকার জন্য তাকে ইদানিং চাপ প্রয়োগ করে আসছিল। পাওনাদারদের চাপ সইতে না পেরে গত ২/৩ দিন আগে রনজিত কুড়ি মানসিক যন্ত্রণার মাঝে স্বর্ণ গালানোর এসিড পান করে। দোকানের কর্মচারীরা তাকে প্রথমে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখান থেকে তাকে ঢাকায় নিয়ে যাওয়া হয়। দু’দিন ঢাকার একটি হাসপাতালের আইসিইউতে চিকিৎসায় থাকার পর বুধবার (৮ নভেম্বর) সকালে রনজিত কুড়ি মারা যায়।
তার মৃত্যুর খবর চাঁদপুরে আসলে সব স্বর্ণ ব্যবসায়ীর মাঝে শোকের ছায়া নেমে আসে। যার জন্য চাঁদপুর জেলা স্বর্ণ ব্যবসায়ী সমিতি দোকান বন্ধ রেখে শোক প্রকাশ করেছে। আত্মহত্যাকারী রনজিত কুড়ি ১ ময়ে ও ১ ছেলের জনক ছিলেন।
০৯ নভেম্বর, ২০২৩।