ফরিদগঞ্জ ব্যুরো
ফরিদগঞ্জে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে ৫টি দোকান পুড়ে ভষ্মীভূত হয়েছে। খবর পেয়ে অগ্নি নির্বাপক দল প্রায় ঘণ্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। উপজেলার গুপ্টি পশ্চিম ইউনিয়নের লতিফগঞ্জ বাজারে গত বুধবার বিকেলে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয় ব্যবসায়ীদের সূত্রে জানা গেছে, বাজারের মধ্যস্থানে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে ৫টি দোকানে আগুন ছড়িয়ে পরে। এতে মনু তপদারের চায়ের দোকান, মুক্তার মিজি চায়ের দোকান, উত্তম কুরির জুয়েলার্স, নেছার আহাম্মদের মুদি দোকান ও আক্কাছ মিয়ার ফার্ণিচার দোকান পুড়ে যায়। এ অগ্নিকাণ্ডে প্রায় ২৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।
ফরিদগঞ্জ ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন ম্যানেজার সালাউদ্দিন জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের ১টি টিম ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে স্থানীয়দের সহায়তায় প্রায় ১ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রনে আনে। তিনি জানান, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে তিনি নিশ্চিত করেছেন।
ফরিদগঞ্জ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) প্রদীপ মন্ডল জানান, অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।
০১ জুলাই, ২০২২।