নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নারীর আত্মহত্যার চেষ্টা

স্টাফ রিপোর্টার
চাঁদপুর-ফরিদগঞ্জ-রায়পুর সড়কের ‘চাঁদপুর সেতু’র উপর থেকে এক নারী ডাকাতিয়া নদীতে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যার চেষ্টায় ব্যর্থ হয়েছে। ওই নারীর নাম পরিচয় জানা যায়নি। তার বয়স আনুমানিক ৪০ বছর হবে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে কি কারণে নদীতে ঝাঁপ দিয়েছেন তা এখনও জানতে পারেনি পুলিশ।
এ ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার (৩১ মে) দুপুরের পর শহরতলীর গাছতলা এলাকার চাঁদপুর সেতুতে। ঘটনা খবর শুনে চাঁদপুর সদর মডেল থানার এসআই মো. শাহজাহান ঘটনাস্থল থেকে অজ্ঞান অবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে এনে ভর্তি করে। বর্তমানে তিনি চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।
নদী থেকে উদ্ধার করা স্থানীয় বাসিন্দা হৃদয় ও রহিম জানান, আমরা ব্রিজের উপর দাঁড়িয়ে খোলা বাতাসের অনুভূতি অনুভব করছিলাম। তখন একজন নারীকে দাঁড়িয়ে নদীর দিকে তাকিয়ে থাকতে দেখি। কিছুক্ষণ পরে ওই নারী ব্রিজের উপর থেকে লাফিয়ে নদীতে পড়েন। পরে আমরা সাথে সাথে ব্রিজের নিচে গিয়ে তাকে উদ্ধার করি। আল্লাহর হুকুমে ওই নারী অজ্ঞান হলেও মৃত্যুর হাত থেকে রক্ষা পেয়ে যায়। তবে ওই নারী এলাকার পরিচিত কেউ নন।
চাঁদপুর মডেল থানার এসআই মো. শাহজাহান বলেন, বর্তমানে ওই নারী অজ্ঞান অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। তার আনুমানিক বয়স ৪০। তবে কি কারণে তিনি ব্রিজ থেকে লাফ দিয়েছেন তা এখনো জানা যায়নি। তিনি সুস্থ হলে ঘটনার রহস্য জানা যাবে।

০১ জুন, ২০২১।