পশ্চিম ভাটেরগাঁও সপ্রাবি’র পিএসসি পরীক্ষার্থীদের মিলাদ ও দোয়া

স্টাফ রিপোর্টার :
চাঁদপুর সদর উপজেলার শাহমাহমুদপুর ইউনিয়নের পশ্চিম ভাটেরগাঁও সরকারি প্রাথমকি বিদ্যালয়ের পিএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় উপলক্ষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। গত মঙ্গলবার সকাল ১০টায় বিদ্যালয়ের হলরুমে বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি মো. আব্দুল মতিন তপদার ভুট্টোর সভাপতিত্বে ও বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. আরিফুল ইসলামের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন শাহতলী উচ্চ বিদ্যালয়রে প্রধান শিক্ষক ও আশিকাটি ইউপি চেয়ারম্যান মো. বিল্লল হোসনে পাটওয়ারী (বিল্লাল মাস্টার)।
এ সময় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সদস্য বিল্লাল হোসেন খান, তাসলিমা হান্নান, বিদ্যালয়ের শিক্ষক গৌতম চন্দ্র শীল, শাহ এমরান।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন সাংবাদিক সজীব খান, বিদ্যালয়ের শিক্ষিকা আমেনা বেগম, নারগিস সুলতানা, আয়শা আক্তার, মাহমুদা আক্তারসহ বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সদস্য অভিভাবক, এলাকাবাসী ও ছাত্র-ছাত্রীরা। অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্র মো. মারুফ হোসেন। অনুষ্ঠানে মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন মো. জাহিদুল ইসলাম।