হাইমচরবাসীর চাহিদার প্রেক্ষিতে উপজেলা প্রেসক্লাবের আত্মপ্রকাশ

আহ্বায়ক ফারুক, যুগ্ম-আহ্বায়ক জি. এম জহির

সাহেদ হোসেন দিপু
হাইমচর উপজেলাবাসীর চাহিদার প্রেক্ষিতে, সত্য ও নিরপেক্ষ সংবাদ পরিবেশন করে সমাজ, রাষ্ট্র ও জাতীর কল্যাণে ভূমিকা রাখার প্রত্যয়ে, একঝাঁক নির্ভিক সংবাদকর্মীর ঐক্যের বন্ধন হিসেবে হাইমচর উপজেলার প্রকৃত চিত্র তুলে ধরতে ‘উপজেলা প্রেসক্লাব হাইমচর’ নামে একটি অরাজনৈতিক, সামাজিক ও পেশাজীবী সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে।
এ সংগঠনের প্রাথমিক সদস্য সংগ্রহ করে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠনের লক্ষ্যে মো. ফারুকুল ইসলামকে আহ্বায়ক, জি এম জহিরকে যুগ্ম আহ্বায়ক ও হাসান আল মামুন, মো. শরীফ হোসেন এবং এস এম সাজ্জাদ হোসেন রনিকে সদস্য করে ৫ সদস্যের আহবায়ক কমিটি গঠন করা হয়।
এ কমিটি ৩০ ডিসেম্বরের মধ্যে একটি পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করবে। একই সাথে প্রেসক্লাবের একটি পূর্ণাঙ্গ গঠনতন্ত্র তৈরীর জন্য ও নিয়মিত সংবাদ সংগ্রহ ও পত্রিকায় পরিবেশনের জন্য পৃথক-পৃথক দু’টি উপ-কমিটিও গঠিত হয়।

০৭ নভেম্বর, ২০২১।