নৌকায় ভোট দিলে উন্নয়নের কথা বলতে হয় না : নূরজাহান বেগম মুক্তা এমপি
মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্
হাজীগঞ্জে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিল থেকে প্রাপ্ত অনুদান প্রদান করেছেন চাঁদপুর-লক্ষ্মীপুর জেলার সংসদীয় আসনের সংরক্ষিত নারী সাংসদ অ্যাড. নূরজাহান বেগম মুক্তা। গতকাল বুধবার উপজেলার বিভিন্ন স্থানে আয়োজিত অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে অসহায় ও দুস্থদের মাঝে চিকিৎসা সহায়তা হিসেবে আর্থিক এ অনুদানের চেক প্রদান করা তিনি।
চেক প্রদান অনুষ্ঠানে অ্যাড. নুরজাহান বেগম মুক্তা এমপি বলেন, নৌকায় ভোট দিলে উন্নয়নের কথা বলতে হয় না, আপনা-আপনিতেই হয়ে যায়। কারণ নৌকা সেই প্রতীক, যে প্রতীক দেশের স্বাধীনতা এনে দিয়েছে। নৌকা সেই প্রতীক, যে প্রতীক দেশকে বিশ্ব দরবারে মাথা উঁচু করে দিয়েছে। যার নেতৃত্বে দিচ্ছেন মহান স্বাধীনতার স্থপতি বঙ্গবন্ধুর শেখ মুজিবুর রহমানের সু-যোগ্য কন্যা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
তিনি আরো বলেন, প্রধানমন্ত্রীর শেখ হাসিনার অক্লান্ত পরিশ্রমে গত ১০ বছরে দেশে যে উন্নয়ন হয়েছে, তা বিশ্বের উন্নয়নশীল দেশগুলোর মাঝে রোল মডেল। আমরা এখন উন্নয়নশীল দেশের কাতারে। ২০২১ সালের পূর্বেই আমরা মধ্যম আয়ের দেশে উন্নিত এবং ৪১ উন্নত বাংলাদেশ গঠন করবো। তার জন্য যোগ্য নেতৃত্বের ধারাবাহিকতা প্রয়োজন।
দেশের উন্নয়ন ও অগ্রযাত্রায় নৌকার বিকল্প নেই উল্লেখ করে অ্যাড. নুরজাহান বেগম মুক্তা বলেন, আগামি একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার বিজয় নিশ্চিত করুন। নৌকার বিজয় মানে, দেশ ও জাতীর সমৃদ্ধি। নৌকার বিজয় মানে সকল ধর্ম-বর্ণের মানুষের সম্প্রীতির সেতু বন্ধন। নৌকার বিজয় মানে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে নিশ্চিত উন্নত বাংলাদেশ।
অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা একেএম শাহআলম মুন্সী, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ম আহ্বায়ক এম হাসান লিটন, জেলা যুবলীগের সদস্য কাজী শাহীদুজ্জামান ঝুটন, বড়কুল পূর্ব ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো. মফিজুল ইসলাম, এলাকাবাসীদের পক্ষে শামসুদ্দিন মিয়াজী, এমদাদ উল্যাহ্ তপাদার, মো. আবু সুফিয়ান প্রমুখ।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগ নেতা গাজী নাছির উদ্দিন, সজিব ওয়াজেদ জয় পরিষদের উপজেলা সভাপতি অজয় সরকার, জেলা সজিব ওয়াজেদ জয় পরিষদের নেতা যুগল সাহাসহ উপজেলা ও পৌর আওয়ামী লীগ, যুবলীগ, ছাত্রলীগ এবং অঙ্গ-সহযোগি সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় এলাকাবাসী।