চাঁদপুর-১ আসনে মাও. যোবায়ের পাটওয়ারীর মনোনয়ন ফরম উত্তোলন


প্রেস বিজ্ঞপ্তি
একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে গতকাল মঙ্গলবার কচুয়া উপজেলা পরিষদ থেকে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেছেন চাঁদপুর-১ (কচুয়া) নির্বাচনী এলাকার ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী মাওলানা যোবায়ের আহমাদ পাটওয়ারী।
আসন্ন নির্বাচনে চাঁদপুর-১ (কচুয়া) আসন থেকে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী হয়ে নির্বাচনে অংশগ্রহণের প্রত্যাশায় মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ চাঁদপুর জেলা নির্বাহী সদস্য সম্পাদক ও মাদরাসায়ে দারুল কারীম হাজীগঞ্জের প্রিন্সিপাল মাওলানা যোবায়ের আহমাদ পাটওয়ারী। মঙ্গলবার বেলা ১২টার দিকে কচুয়ার আলেম-ওলামা, আইনজীবী-বুদ্ধিজীবী, ইমাম-মুয়াজ্জিন কৃষক-শ্রমিক মেহনতি জনতাকে সাথে নিয়ে তিনি কচুয়া উপজেলা কার্যালয় থেকে মনোনয়ন ফরম উত্তোলন করেন।
মাওলানা যোবায়ের আহমাদ পাটওয়ারী চাঁদপুরের সুপ্রসিদ্ধ আলেমেদীন ও রাজনীতিবিদ মরহুম মাওলানা আবদুল হক রহ.-এর নাতি।
মনোনয়ন ফরম উত্তোলন শেষে আগত সাংবাদিক ও দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে তিনি বলেন, নির্বাচন কমিশনের সঙ্গে সংলাপে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক দল, পেশাজীবী সংগঠনগুলো জাতীয় নির্বাচনে ইভিএম ব্যবহার না করার মতামত দিয়েছিল। নির্বাচন কমিশনও এ নিয়ে আশ^স্ত করেছিল। কিন্তু হঠাৎ একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে ইভিএম পদ্ধতিতে ভোটগ্রহণ করা নিয়ে নির্বাচন কমিশনের তোড়জোড় করে ইভিএম মেশিন ক্রয় ডিজিটাল কারচুপির চক্রান্ত মনে করছি আমরা।
এ সময় কচুয়া উপজেলা ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন, যুব আন্দোলন, ছাত্র আন্দোলননের নেতৃবৃন্দসহ দলীয় নেতাকর্মীদের পাশাপাশি সর্বস্তরের জনতার ব্যাপক উৎসাহ-উদ্দীপনা লক্ষ্য করা যায়।