আমির হোসেন :
কচুয়ায় নির্ভর রক্তদাতা সংস্থার উদ্যোগে রক্তদাতা উপলক্ষে বর্ণাঢ্য র্যালি ও আলোচনা সভা শুক্রবার সকাল ১১টায় কচুয়া পৌরসভার মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হয়। র্যালিটি কচুয়া বিশ্বরোড চত্বর থেকে শুরু করে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে পৌরসভার মিলনায়তনে এসে আলোচনা সভায় মিলিত হয়।
নির্ভর রক্তদাতা সংস্থার সভাপতি আব্দুল কাদের পলাশের সভাপতিত্ব ও আলোর মশার যুব সংগঠনের সভাপতি আবু সায়েম মৃধার পরিচালনায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন কচুয়া আব্দুল হাই ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ডা. আব্দুল হাই।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জীবনদীপের সভাপতি অ্যাড. বিনয় ভূষণ মজুমদার, কচুয়া প্রেসক্লাবের সভাপতি রাকিবুল হাসান, কচুয়া প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি প্রিয়তোষ পোদ্দার, চাঁদপুর রক্ত কনিকা বাংলাদেশের সভাপতি সায়েম সিহাব ও রংধনু ব্লাড ড্রাইভার্সের সভাপতি খাইরুল ইসলাম।
অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর রক্ত কনিকা বাংলাদেশের কোষাধ্যক্ষ মিটু সাহা, নির্ভর রক্তদাতা সংস্থার সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ছেফায়েত হােসেন। এছাড়া নির্ভর রক্তদাতা সংস্থার সকল সদস্য, সাংবাদিক, বিভিন্ন হসপিটালের স্টাফ ও সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।