কচুয়া ব্যুরো
৮ মাসের অন্তস্বত্ত্বা স্ত্রীকে সাচার পাইভেট হাসপাতাল ডাক্তার দেখানো শেষে থেকে বাড়ির ফেরার পথে কচুয়ায় সড়ক দুর্ঘটনায় স্বামী-স্ত্রী ও তাদের অনাগত সন্তানসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন। শনিবার (১০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে ঢাকা-কচুয়া সড়কের কচুয়া উপজেলার পাথৈর ইউনিয়নের হাটমুরা নামকস্থানে নতুন মসজিদের ৫০ফিট পশ্চিম পাশে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত ব্যক্তিরা হলেন- উপজেলার বারৈয়ারা গ্রামের দিগীরপাড় গ্রামের মো. ধনু মিয়ার ছেলে ওয়াজ উদ্দিন (২৮) ও তার স্ত্রী সাবিকুন নাহার (২৩) এবং তাদের ৮ মাসের অনাগত সন্তান।
কচুয়া থানা ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওয়াজ উদ্দিন তার স্ত্রীকে নিয়ে সাচার মেডিকেলে চিকিৎসা নিতে যান। মেডিকেলে ডাক্তার দেখানো শেষে সাচার থেকে সিএনজি করে রওয়ানা হন স্বামী ও অন্তাস্বত্ত্বা স্ত্রীসহ দুজন।
সিএনজি হাটমুরা নামকস্থানে পৌছলে অন্য দিকে থেকে আসা মালবাহী ট্রাকটি ঢাকা থেকে মালামাল বুঝাই করে কচুয়া যাওয়ার পথে ট্রাক ও সিএনজির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ট্রাকের ধাক্কায় সিএনজির পিছনের দিকটা পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে স্বামী ওয়াজ উদ্দিন ও স্ত্রী সাবিকুন নাহারসহ গর্ভে থাকা ৮ মাসের অনাগত শিশুটি মারা যান।
সংবাদ পেয়ে সাচার ফাড়ি ইনচার্জ এসআই আনোয়ার হোসেন ঘটনাস্থলে পৌঁছে ঘাতক ট্রাকটি আটক করে লাশ উদ্ধার করে।
এসময় ইউপি চেয়ারম্যান আলী আক্কাছসহ অনেকে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে আসে।
১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২।
