হাইমচরে পল্লী বিদ্যুতের সাব-জোনাল অফিস উদ্বোধন

হাইমচর ব্যুরো
চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ সমিতি-২ এর আওতায় হাইমচর উপজেলায় সাব-জোনাল অফিস উদ্বোধন করা হয়েছে। শনিবার (৯ জানুয়ারি) বেলা ১১টায় হাইমচর উপজেলার আলগীবাজারস্থ পল্লী বিদ্যুৎ-২ এর সাব-জোনাল অফিস উদ্বোধন উপলক্ষে আয়োজিত সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নূর হোসেন পাটওয়ারী।
তিনি তার বক্তব্যে বলেন, দীর্ঘদিনের দাবি অনুযায়ী হাইমচর উপজেলায় পল্লী বিদ্যুতের সাব-জোনাল অফিস হয়েছে। এতে হাইমচরবাসী মহাখুশি। আগামিদিনে হাইমচরে আর বিদ্যুতের ঘাটতি থাকবে না। হাইমচরে সর্বত্র ব্যাপক উন্নয়ন হতে চলছে। এজন্য তিনি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এমপিকে ধন্যবাদ জানান।
এসময় বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর পল্লী বিদ্যুৎ-২ এর জেনারেল ম্যানেজার দেব কুমার মালো, সমিতি বোর্ডের সভাপতি মো. আলী আজম রেজা, ডিজিএম মো. হোসাইন, এজিএম মো. রহমতে সোবহান, হাইমচর প্রেসক্লাব সভাপতি খুরশিদ আলম শিকদার, সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রহমান, এজিএম মো. হাফিজুর রহমান এবং হাইমচর পল্লী বিদ্যুৎ অভিযোগ কেন্দ্র ইনচার্জ মো. শহীদুল ইসলাম। পরে বিশেষ মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।
১০ জানুয়ারি, ২০২১।