ফরিদগঞ্জ ব্যুরো
প্রতিপক্ষের উপর হামলা, পোস্টার ছেঁড়াসহ নানা অভিযোগে ফরিদগঞ্জ পৌরসভা নির্বাচনের আওয়ামীলীগ ও বিএনপির মেয়র প্রার্থীর পক্ষে পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন হয়েছে। গত সোমবার উভয় দল নিজ নিজ দলীয় কার্যালয়ে এই সংবাদ সম্মেলন করে।
সোমবার দুপুরে ফরিদগঞ্জ আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয় তথা নির্বাচনী প্রধান কার্যালয়ে আওয়ামী লীগ মনোনীত মেয়র প্রার্থী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা আবুল খায়ের পাটওয়ারীর পক্ষে উপজেলা ছাত্রলীগ সংবাদ সম্মেলন করে। নির্বাচন পরিচালনা কমিটির সদস্য ও উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি মাহবুব আলম সোহাগ তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, নির্বাচনী প্রচারণা শুরুর দিন থেকেই বিএনপি প্রার্থীর লোকজন গভীর রাতে পৌর এলাকার বিভিন্ন স্থানে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীর পোস্টার ছিঁড়ে ফেলে। সর্বশেষ রোববার সন্ধ্যায় তারা নির্বাচনী পথসভা শেষ করে মিছিল করে বাসস্ট্যাণ্ড এলাকায় এসে শেষ করি। পরে বাসস্ট্যাণ্ড এলাকায় অবস্থিত হোটেল মোহছিন আউলিয়াতে নাস্তা করতে ঢুকলে বিএনপির নেতাকর্মীরা আমাদের উপর হামলা করে। এতে ছাত্রলীগ নেতা ইসমাইল হোসেন পলাশ, মাহবুব, জসিম উদ্দিন ও বেলাল হোসেন নামে ৪জন নেতা আহত হন।
এসময় উপজেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম সুজন, যুগ্ম-সম্পাদক রাজীব মজুমদার, রবিউল হোসেন, পৌর ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জহিরুল ইসলাম পাটওয়ারী, সাংগঠনিক সম্পাদক আরেফিন শুভ, ছাত্রলীগ নেতা মোহাইমিন সারোয়ার, রাশেদ পাটওয়ারী প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
এদিকে সোমবার বিকালে বিএনপি প্রার্থী’র বাসস্ট্যান্ডস্থ নির্বাচনী কার্যালয়ে মেয়র প্রার্থী ইমাম হোসেন পাটওয়ারী সংবাদ সম্মেলন করেন। তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, প্রচারণা শুরুর পর থেকে তাদের কর্মী-সমর্থকদের উপর হামলা, পোস্টার ছেড়া চলছেই। সর্বশেষ রোববার সন্ধ্যায় তার কর্মীরা গণসংযোগ শেষে হোটেলে বসে নাস্তার খাওয়ার সময় উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মাহবুব আলম সোহাহ ও জহিরুল ইসলাম পাটওয়ারীর নেতৃত্বে ২০/২২জন লোক তাদের উপর হামলা করে। এসময় সাদমান নামে একজন কর্মী ও আনোয়ার নামে একজন পথচারী আহত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে সাবেক মেয়র মঞ্জিল হোসেন, উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক মজিবুর রহমান দুলাল, পৌর বিএনপির সভাপতি আমারত গাজী, সাংগঠনিক সম্পাদক জামাল হোসেন, উপজেলা যুবদলের সিনিয়র যুগ্ম-আহ্বায়ক জাহাঙ্গীর আলম নান্টু উপস্থিত ছিলেন।
১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২১।
- Home
- চাঁদপুর
- চাঁদপুর সদর
- ফরিদগঞ্জে আ.লীগ ও বিএনপির পাল্টাপাল্টি সংবাদ সম্মেলন
