স্টাফ রিপোর্টার
নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল চাঁদপুরের বিশেষ পিপি নিয়োগ পেলেন অ্যাড. আব্দুল্লাহ আল মামুন। গত ৩১ জুলাই এ নিয়োগ প্রদান করেন জেলা ম্যাজিস্ট্রেট ও জেলা প্রশাসক কামরুল হাসান।
চাঁদপুরে নারী শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিশেষ পিপি অ্যাড. সাইয়েদুল ইসলাম বাবুর মৃত্যুজনিত কারণে Legal Remembrancer, Manual-১৯৬০ এর অধ্যাদেশ-২ এর ২৭(১৭এ) বিধি এবং ফৌজদারী কার্যবিধির ১৮৯৮ এর ৪৯২(২) মতে চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতির ৩ বারের সাধারণ সম্পাদক অ্যাড. আব্দুল্লাহ আল মামুনকে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালের বিশেষ পিপি হিসেবে দায়িত্ব পালনের জন্য সাময়িকভাবে নিয়োগ প্রদান করেন জেলা ম্যাজিস্ট্রেট।
অ্যাড. আবদুল্লাহ আল মামুনের বাবা মরহুম অ্যাড. ইয়াসিন চাঁদপুর জেলা আইনজীবী সমিতিতে দায়িত্ব পালন করেছেন।
এক প্রতিক্রিয়ায় আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, আমি আল্লাহতালার কাছে শুকরিয়া আদায় করছি। আমি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করছি সমাজকল্যাণমন্ত্রী আমাদের চাঁদপুরে মাটি ও মানুষের নেত্রী ডা. দীপু মনি এমপি আপাকে। আমার উপর দেয়া দায়িত্ব যেন আমি সঠিকভাবে পালন করতে পারি এজন্য সবার দোয়া ও সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি।
০৪ আগস্ট, ২০২৪।
