আহসান হাবীব সুমন
কচুয়ায় উন্মুক্ত ও প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে পোনা মাছ অবমুক্ত করা হয়েছে। বুধবার (১৯ আগস্ট) উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ের আয়েজনে গুঘরার বিল ও বিভিন্ন প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে কার্প জাতীয় রুই, কাতল, মৃগেল ও সিলভার জাতীয় ২শ’ ৫০ কেজি পোনা মাছ অবমুক্ত করেন উপজেলা পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান সুলতানা খানম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপায়ন দাস শুভ, উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মো. মাসুদুল হাছান, চট্টগ্রাম বিভাগীয় মৎস্যচাষ প্রকৌশলী মো. আবু জাফর আহমেদ, উপজেলা সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা মো. জহিরুল ইসলাম প্রমুখ।
তাছাড়া কচুয়া থানা ও হাসপাতালের প্রাতিষ্ঠানিক জলাশয়ে পোনা মাছ অবমুক্ত করেন কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ ওয়ালী উল্লাহ ও হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. সোহেল রানা।
২০ আগস্ট, ২০২০।