শ্রেষ্ঠ ওসির পুরস্কার পেলেন হাজীগঞ্জ থানার জোবাইর সৈয়দ

পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত), শ্রেষ্ঠ এসআই ও এএসআইসহ

মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্
চাঁদপুর জেলার শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জের পুরস্কার পেলেন, হাজীগঞ্জ থানার মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ। ডিসেম্বর মাসের শ্রেষ্ঠ ওসি হিসাবে রোববার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে জেলা পুলিশ কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠানে পুলিশ সুপার মো. মিলন মাহমুদের কাছ থেকে তিনি এ সম্মাননা ক্রেস্ট ও পুরস্কার গ্রহণ করেন।
জানা গেছে, গত ডিসেম্বর-২০২২ মাসের সেবা প্রদানে জেলার ৮টি থানার মধ্যে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসাবে মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ এই সম্মাননা ক্রেস্ট ও পুরস্কার গ্রহন করেন। এই দিন দুপুরে জেলা পুলিশ সুপারের কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় তাকে এ পুরস্কার প্রদান করা হয়।
একই অনুষ্ঠানে জেলার শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) হিসাবে হাজীগঞ্জ থানার মো. নজরুল ইসলাম, শ্রেষ্ঠ এসআই মো. মেজবাহুল আলম চৌধুরী এবং শ্রেষ্ঠ সহকারী (এএসআই) মোহাম্মদ রেজাউল করিম সম্মাননা ক্রেস্ট ও পুরস্কার গ্রহণ করেন।
এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ) সুদীপ্ত রায়, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাজীগঞ্জ ও ফদিরগঞ্জ সার্কেল) পংকজ কুমার দে, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইয়াসির আরাফাতসহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, গত অক্টোবর-২০২২ইং মাসের জেলার শ্রেষ্ঠত্বের সব পুরস্কার লাভ করেন হাজীগঞ্জ সার্কেল ও অফিসার ইনচার্জসহ হাজীগঞ্জ থানার কর্মকর্তারা।

১৬ জানুয়ারি, ২০২৩।