
স্টাফ রিপোর্টার
শুভ কাজে সবার পাশে, এই ব্রত নিয়ে আবারো দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের শিশুদের পাশে দাঁড়ালো কালের কণ্ঠ-শুভসংঘ চাঁদপুর শাখা। গত শনিবার সন্ধ্যায় শহরের বড়স্টেশনে সংগঠনের পক্ষ থেকে ইফতার সামগ্রি তুলে দেয়া হয় এসব শিশুদের হাতে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট সাংবাদিক এবং চাঁদপুর সাহিত্য একাডেমীর মহাপরিচালক ও কালের কণ্ঠ-শুভসংঘের উপদেষ্টা কাজী শাহাদাত। অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী ও সংগঠন মোস্তাক হায়দার চৌধুরী, শুভসংঘের উপদেষ্টা প্রভাষক হাবিবুর রহমান পাটোয়ারী, কবি ও লেখক মুহাম্মদ ফরিদ হাসান, ডেইলি সান ও কালের কণ্ঠের প্রতিনিধি সেলিম রেজা প্রমুখ।
এসময় আগত অতিথিদের স্বাগত জানিয়ে বক্তব্য রাখেন কালের কণ্ঠ-শুভসংঘ চাঁদপুর শাখার সভাপতি লায়ন মাহমুদ হাসান খান, সহ-সভাপতি সাখাওয়াত ইমন, সাধারণ সম্পাদক ভিভিয়ান ঘোষ। পরে সবাইকে ধন্যবাদ জানান কালের কণ্ঠের চাঁদপুর জেলা প্রতিনিধি ফারুক আহম্মদ।
সবশেষে দেশ ও জাতির সমৃদ্ধি কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয় এবং উপস্থিত সবাই ইফতারে অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে সংগঠনের উপদেষ্টা, চাঁদপুর জেলা শাখা, চাঁদপুর সরকারি কলেজ শাখার সদস্য এবং শহরের বিশিষ্ট ব্যক্তিরা উপস্থিত ছিলেন।
- Home
- প্রথম পাতা
- দুঃস্থ ও অসহায় পরিবারের শিশুদের পাশে দাঁড়ালো কালের কণ্ঠ-শুভসংঘ চাঁদপুর শাখা
Post navigation
