মোহাম্মদ হাবীব উল্যাহ্
গত মার্চ মাসের শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ, শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত), শ্রেষ্ঠ এএসআই ও ওয়ারেন্ট তামিলকারী এবং এপ্রিল-২০২৩ মাসের শ্রেষ্ঠ এসআই’র পুরস্কার এলো হাজীগঞ্জ থানায়। সোমবার (৯ মে) চাঁদপুর জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভায় পুলিশ সুপার মো. মিলন মাহমুদের হাত থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট গ্রহণ করেন পুরস্কারপ্রাপ্ত সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।
এদিন পুলিশ লাইন্সে অনুষ্ঠিত মাসিক কল্যাণ সভায় পুলিশ সুপার উপস্থিত অফিসার ও ফোর্সের কল্যাণমূলক কথা শুনেন এবং পুলিশের সুযোগ-সুবিধা সংক্রান্ত বিষয়সমূহ নিয়ে আলোচনা ও দিক-নির্দেশনা প্রদান করেন। এরপর গত মার্চ ও এপ্রিল-২০২৩ মাসে অভিন্ন মানদন্ডের আলোকে সর্বাধিক নম্বর প্রাপ্ত বিভিন্ন ক্যাটাগরিতে সফলতা অর্জনকারী বিভিন্ন পদমর্যাদার কর্মকর্তাদের মাঝে সম্মাননা স্মারক প্রদান করেন পুলিশ সুপার মো. মিলন মাহমুদ।
এর মধ্যে মার্চ মাসে চাঁদপুরের ৮ থানার মধ্যে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ হিসাবে হাজীগঞ্জ থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ জোবাইর সৈয়দ, শ্রেষ্ঠ পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. নজরুল ইসলাম, শ্রেষ্ঠ এএসআই ও ওয়ারেন্ট তামিলকারী মো. রেজাউল করিম মামুন এবং এপ্রিল মাসের শ্রেষ্ঠ এসআই মো. মিছবাহুল আলম চৌধুরী নির্বাচিত হয়েছেন।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. ইয়াসির আরাফাতের পরিচালনায় এসময় অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্) পলাশ কান্তি নাথ, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (হাজীগঞ্জ সার্কেল) পংকজ কুমার দেসহ জেলা পুলিশের উর্ধ্বতন কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
০৯ মে, ২০২৩।
