তেলের ব্যারেল ও ট্রলারের ইঞ্জিন চুরিসহ লুটপাটের অভিযোগ

বাহাদুরপুরে তান্ডব থামেনি!

মতলব উত্তর ব্যুরো
মতলব উত্তরের মোহনপুর ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামে তান্ডব চলছেই। রাতের আঁধারে তেলের ব্যারেল, ট্রলারের ইঞ্জিন চুরিসহ ভাঙচুর লুটপাটের অভিযোগ পাওয়া গেছে। বাহাদুরপুর খেয়াঘাটে মাছ ধরার ট্রলার মেরামত করার জন্য ৮টি স্যালো ইঞ্জিন রাখা ছিল। গত রোববার রাতে রাজ্জাক প্রধানের লোকজন আনোয়ারের দোকান ভেঙে তেলের ব্যারেল কেটে ভাঙচুর করে, ৬টি স্যালো ইঞ্জিন নষ্ট ও ভাঙচুর করে পানিতে ফেলে দেয়। এছাড়া দুটি স্যালো ইঞ্জিন নিয়ে যায়। বরফ ভাঙ্গার মেশিনও পানিতে ফেলে দেয়। বাহাদুরপুর গ্রামের কামাল বেপারী, মানিক কবিরাজ, তাফাজ্জল প্রধান, সেকান্তর প্রধান, হাসান বেপারী, জসিম বেপারী, সাগর বেপারী মমিন প্রধানের এ স্যালো ইঞ্জিনগুলো।
একই রাতে সাগর প্রধান ও সোহরাব প্রধানের দোকানের ডিসের মালামাল নষ্ট ও চুরি করে নিয়ে যায়। এছাড়া আইয়ুব বেপারী ট্রলারের সোলার প্যানেল ও ব্যাটারী নিয়ে যায় বলে অভিযোগ করে।
গত ২৫ জানুয়ারি বাহাদুরপুর গ্রামে বাবুল মেম্বার ও রাজ্জাক প্রধানের দুপক্ষ আধিপত্য বিস্তার নিয়ে সংঘর্ষ হয়। ওই সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণ করতে গিয়ে রাজ্জাক প্রধানের লোকজনের আঘাতে ৪ পুলিশ আহত হয়। এছাড়াও উভয়পক্ষে কয়েকজন আহত হয়। এ ব্যাপারে মতলব উত্তর থানা পুলিশ ও বাবুল মেম্বার বাদী হয়ে পৃথক দু’টি মামলা করে।